Swing & Pillows - Central Market Kuala Lumpur

( ex. Swing & Pillows - Masjid Jamek Kuala Lumpur )
Kuala Lumpur
Swing & Pillows - Market Kuala Lumpur
6.9 Agradável
498 comentários

Swing & Pillows - Central Market Kuala Lumpur

No 23 Jalan Tun Perak, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Com uma galeria de arte própria, um hotel Swing & Pillows - Central Market Kuala Lumpur confortável está posicionado no bairro Bukit Bintang em Kuala Lumpur, a uma distância de 3.1 km do Templo de Thean Hou.
Situado a aproximadamente 25 minutos a pé da Universidade Aberta da Malásia, o hotel de Kuala Lumpur também está localizado a aproximadamente 25 minutos a pé de Ampang Park. O Parque Temático Berjaya Time Square em Kuala Lumpur, a 2.1 km de distância, é definitivamente imperdível para turistas em família em Kuala Lumpur. Torres gêmeas Petronas fica a 10 minutos de distância de carro, enquanto da estação de metro Pasar Seni fica perto deste Swing & Pillows - Central Market. Bem ligado a muitos pontos turísticos, hotel de 28 quartos se encontra a uma distância de 150 metros da paragem de autocarros MYDIN Sinar Kota.
As casas de banho privadas estão incluídas nos quartos.
O café LOKL Coffee Co está a um passo deste Swing & Pillows - Central Market de Kuala Lumpur.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 1.7 km
  • Museu Nacional - 1.7 km
  • Merdeka Stadium - 1000 m
  • Stadium Negara - 950 m
  • Central Market aka Pasar Seni - 400 m
  • Kuala Lumpur Railway Station - 950 m
  • Open University Malaysia - 1.6 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 31 km
Estações de comboios
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 1.1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos

Opções de refeição

  • Chaleira

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
Principais características
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 10:00 até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 27 Aug
Sex 28 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur